| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
29/03 Пт
день
+9..+11 °C
Южн, 2-4 м/с


У каждого должен быть свой бочонок меда


Благотворительная ярмарка пройдет в Шымкенте с 3 по 5 октября

У каждого должен быть свой бочонок меда

Осень. Самое время запасаться на зиму медом. Но как отличить на глаз ароматный и полезный продукт от сахарно-сиропной подделки?

Конечно, довериться профессионалам из областной пчелобазы. Уж они-то обманывать не станут. И другим не позволят. Совместно с областным славянским культурным центром они устраивают праздник меда с благотворительной ярмаркой-продажей, на которую съедутся все медовики области. Он станет своеобразным подарком ко Дню пожилых людей, Дню учителя и Курбан айту.

Сырдарьинский, степной, горный - лучшие образцы меда можно будет не только попробовать, но и купить по ценам ниже рыночных. А еще взять про запас воск, прополис, пыльцу и получить консультации специалистов, как их правильно использовать. Пока гости ходят между рядов с янтарным кушаньем, для них будут выступать творческие народные коллективы. Не обойдется и без подарков.

Благотворительная ярмарка пройдет в Шымкенте с 3 по 5 октября на бульваре Кунаева рядом с Центром детства и юношества. С 11 утра до позднего вечера, пока мед не кончится!

Источник: газета Южный Казахстан, 30 сен 2014



Читайте по теме
05 апр 2014
Первый детский травматологический пункт появился в Шымкенте
25 Фев 2014
Кто лечит, кто калечит
26 ноя 2013
Учителей Шымкента обязывают сдавать анализы на сифилис
22 июн 2013
На призы Алии Юсуповой
09 мая 2013
Динамично, с ветерком!
Тематический архив






Карта Шымкента (со спутника)