| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
26/04 Пт
день
+21..+23 °C
СЗ, 2-4 м/с


Популярный казахстанский торрент возобновил работу


Зарегистрированный пользователь может скачивать фильмы, музыку и прочее, передает Tengrinews.kz

Популярный казахстанский торрент возобновил работу

Популярный казахстанский торрент-трекер Megatorrents.org возобновил работу. Зарегистрированный пользователь может скачивать фильмы, музыку и прочее, передает Tengrinews.kz.

Любопытно, но на сайте трекера появилась реклама активно развивающейся в Казахстане финансовой пирамиды МММ-2011. Связано ли появление этой рекламы с возобновлением раздач остается только догадываться.

Напомним, после вступления в силу поправок в Закон "О защите интеллектуальной собственности Республики Казахстан" (31 января), предусматривающих наказание за незаконное использование объектов авторского права, в Казахстане закрылись популярные файлообменные ресурсы: kaztorka.org, megatorrents.org, btr.kz и другие. При входе на некоторые из них, пользователь перебрасывался на страницу savekaznet.kairr.kz, где предлагалось высказать свою отношение к данным поправкам. На сайте-голосовании пользователи оставили более 250 тысяч голосов, из которых более 95 процентов - против поправок.

Источник: Tengrinews.kz, 20 Фев 2012



Читайте по теме
06 дек 2012
«Козырная карта» ЮКО при создании туристского кластера вдоль автобана - удивительный природный ландшафт и исторические места
29 окт 2012
Фестиваль плова прошел в Шымкенте
22 сен 2011
Синоптики обещают дожди на большей части Казахстана 23 сентября
15 сен 2011
Жираф большой, но им видней
06 апр 2011
Тысяча молодых деревьев высажена в Шымкентском дендропарке
Тематический архив






Карта Шымкента (со спутника)