| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
25/04 Чт
день
+22..+24 °C
Южн, 3-5 м/с


Такие службы Шымкенту необходимы


Открытие новой службы позволит оказывать услуги населению в более комфортных условиях

Такие службы Шымкенту необходимы

В минувший четверг в ЮКПФ АО «КазтрансГаз Аймак» состоялась презентация операционной службы по обслуживанию населения. Это - пилотный проект компании. 

 
 Открытие новой службы позволит оказывать услуги населению в более комфортных условиях. Для удобства граждан здесь расположен зал ожидания, а также секторы консультантов, документирования и регистрации, выдачи документов. 
 
 В холле посетителей встречает сотрудник, который проконсультирует и определит, к какому из специалистов необходимо обратиться. В зале - табло с номерами электронной очереди.
 
 Рассказывает заместитель генерального директора АО «КазТрансГаз Аймак» А. Сапаров: «В своем
Послании народу Казахстана Глава государства Нурсултан Назарбаев поручил Правительству организовать центры обслуживания населения для упрощения получения различных справок и документов, чтобы казахстанцы не теряли времени, не обивали пороги различных служб, а получали все необходимое в одном месте. Здесь, помимо сотрудников нашей компании, находятся специалисты компании «Омега-XXI», работают кассы. Так мы экономим время наших абонентов».
 
 В тот же день был презентован и call-центр ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак». Абоненты, позвонившие по телефону 92-11-77, получат квалифицированную консультацию. Если же необходима консультация специалиста, оператор call-центра обязательно перенаправит звонок. Для того чтобы работа центра была прозрачной, каждый звонок будет записываться. Кроме того, и работа сотрудников будет под постоянным наблюдением видеокамер, изображение с которых поступает в ситуационный центр. 
 
 Присутствовавший на презентации аким Шымкента Д. Сатыбалды подчеркнул, что открытие таких служб необходимо Шымкенту: «Все монополисты должны открывать такие центры по обслуживанию населения».
 
Н. Хайкина
фото Ш. Файзиева
Источник: газета Южный Казахстан, 21 Фев 2015



Читайте по теме
13 мар 2016
Программа празднования Наурыза 2016
04 мар 2016
Парки и скверы Шымкента будут патрулировать велосипедные наряды полиции
01 мар 2016
День благодарности
14 Фев 2016
Все начинается с любви
26 янв 2016
Электронные валидаторы появятся в городских автобусах
Тематический архив






Карта Шымкента (со спутника)