| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
23/04 Вт
день
+24..+26 °C
Южн, 2-4 м/с


Шымкентских отличников поздравили с наступающим днем защиты детей


Красочное шоу состоялось в актовом зале детско-юношеского центра Шымкента.

Шымкентских отличников поздравили с наступающим днем защиты детей

Для тех школьников, у кого в дневнике нет ни одной плохой оценки, сотрудники Аль-Фарабийского районного акимата провели праздничный концерт, приуроченный к 1 июня.

Красочное шоу с яркими костюмами и зажигательными певчими номерами в исполнении школьников состоялось в актовом зале детско-юношеского центра Шымкента. Среди тех, кого пригласили на праздник дети из малообеспеченных семей и ребята с ограниченными физическими возможностями.

«Для нас это уже приятная традиция проводить такие концерты. Так приятно видеть счастливые улыбки на лицах детей. Мы от души старались сделать для них такой праздник»,- говорит заместитель акима Аль-Фарабийского района Естибек Шардарбеков
 

В зале дворца собралось более 200 школьников в возрасте до 14 лет. Организаторы устроили еще один сюрприз, но только для самых отличившихся учеников. Прямо на сцене в торжественной обстановке наградили почетными грамотами. Двенадцатилетняя Валерия Шакирова говорит, что не ожидала такого подарка и повесит награду дома на самом видном месте, что бы родители видели и гордились.
 

«Мне очень приятно, что нас наградили такими грамотами. И в юношеском центре всегда такие хорошие концерты спасибо им за такую программу»,- говорит Валерия Шакирова
 

Помимо учеников были награждены и работники детско-юношеского центра за помощь в организации мероприятия. Сразу после концерта всех пришедших отвезли на экскурсию в зоопарк. Специально для этого было подготовлено два пассажирских автобуса.

Источник: TVK UKO, 27 мая 2014



Читайте по теме
13 мар 2016
Программа празднования Наурыза 2016
04 мар 2016
Парки и скверы Шымкента будут патрулировать велосипедные наряды полиции
01 мар 2016
День благодарности
14 Фев 2016
Все начинается с любви
26 янв 2016
Электронные валидаторы появятся в городских автобусах
Тематический архив






Карта Шымкента (со спутника)