| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
26/04 Пт
день
+21..+23 °C
СЗ, 2-4 м/с


В Шымкенте прошел отбор на популярный музыкальный конкурс


Молодежь со всех уголков области собралась около гостиницы Достык

В Шымкенте прошел отбор на популярный музыкальный конкурс

Показать свои вокальные данные и виртуозное владение музыкальными инструментами смогла молодежь Шымкента.

В городе прошел отбор на музыкальный проект Х-фактор.

Молодежь со всех уголков области собралась около гостиницы Достык, чтобы их услышало и оценило жюри популярного музыкального проекта. В конкурсе принимают участие жители 12 городов страны, и Шымкент не является исключением. Участие в данном состязании смогли принять люди разных возрастов с разными музыкальными данными. Главной целью проекта является поиск талантливых певцов и певиц по всему Казахстану.

«Поющие люди есть везде, но юг отличается очень большой смелостью и в выборе репертуара, и в подборе костюма, и в сценических решениях. Мы ждём от Шымкента яркости и хороших голосов»,- говорит Наталья Слудская, главный редактор проекта X-Factor.
Победитель получает денежный приз в размере 5 млн тенге, а также контракт с Sony Music Entertainment, который гарантирует победителю запись двух синглов и съемку одного клипа.

Каждый стремится показать всё на что способен. Будь то певец с музыкальным образованием, или просто талантливый от рождения человек, волнение и страх все же не покидают желающих. Ведь не каждый сможет перебороть себя и встать на сцену с микрофоном в руках. Цели и планы у каждого разные, так Сапармуран Исланбаев решил просто проверить свои силы: «Помимо пения я люблю читать и смотреть фильмы, у меня нет цели выиграть, я просто хочу проверить свои силы и показать себя Казахстану».

Талантливая молодежь надеется что музыкальные качества, старание и труд оценят по достоинству. Кто победит в конкурсе будет известно 16 апреля, когда жюри подведет итоги.

Источник: TVK UKO, 15 апр 2014



Читайте по теме
03 ноя 2015
Театральная афиша
16 янв 2015
Вечер памяти Владимира Высоцкого состоится в Шымкенте
21 ноя 2014
«Засеребрило» Шымкент «Серебро»
06 ноя 2014
В Шымкенте состоится первый фестиваль детского хореографического искусства
04 ноя 2014
В Шымкенте премьера!
Тематический архив






Карта Шымкента (со спутника)