| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
25/04 Чт
день
+22..+24 °C
Южн, 3-5 м/с


Дорога перемен (Revolutionary Road)


Дорога перемен
Производство: BBC Films / Evamere Entertainment / Neal Street Productions, США — Великобритания
Режиссер: Сэм Мендес (Sam Mendes)
Актеры: Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Кэти Бэйтс (Kathy Bates), Зои Казан (Zoe Kazan), Кэтрин Хан ( Kathryn Hahn), Майкл Шэннон, Райан Симпкинс, Тай Симпкинс, Дэвид Харбор, Мэри ДеБеллис, Дилан Кларк Маршалл, Бреннан МакКей, Джаред Моррисон, Адам Муччи, Джонатан Роуми, Тимоти Уорман.
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: Драма
Эйприл и Фрэнк Уилер — молодая пара, живущая с двумя детьми в небольшом городке в Коннектикуте в середине 50-х годов. Под внешней самоуверенностью они скрывает чувство глубокого разочарования в своих взаимоотношениях и карьерах.

Фрэнк привязан к его хорошо оплачиваемой но скучной офисной работе, а домохозяйка Эйприл все еще оплакивает ее несостоявшуюся актерскую карьеру. Полные решимости возвыситься над окружающей их серой массой соседей, Уилеры намереваются переехать во Францию, где они, свободные от потребительской Америки, смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал. Но, по мере того, как их отношения превращаются в бесконечную череду ссор, ревности и взаимных обвинений, поездка во Францию и все связанные с ней мечты оказываются под угрозой.






Карта Шымкента (со спутника)