| Регистрация

Прогноз от GISMETEO.RU
19/04 Пт
день
+24..+26 °C
СВ, 4-6 м/с
фильмы 2023


Индиго (Indigo)


Индиго
Производство: Россия,2008
Режиссер: Роман Прыгунов
Актеры: Иван Янковский, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Артем Ткаченко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива, Мариус Штандель, Павел Ясенок, Петр Скворцов, Иван Мудров, Гоша Куценко, Никита Пресняков, Николай Ефремов, Андрей Малахов, Лев Прыгунов, Александр Кулиев
Жанр: Фантастика / Триллер
Источник: Kinopoisk.ru
Они живут в разных районах Москвы. Тихон помнит все о своей прошлой жизни. Таня понимает язык животных. Жека взламывает любую компьютерную программу. Леха видит сквозь предметы. Андрей предчувствует опасность. Их объединяет непохожесть на других. Они ИНДИГО.

Находясь вместе, ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых. Но уже началась охота. Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному. Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем. Даже после пропажи одного за другим друзей Андрея, его отец — участковый милиционер Каляев, не верит в серьезность истории о маньяке, преследующем Индиго. Не верит он и в исключительные способности своего сына, о которых ему рассказала специалист по Индиго профессор Ардашникова, обследовавшая Андрея и предлагавшая ему место в своей гимназии для особо одаренных детей. Каляев мечтает, чтобы у сына было "все, как у людей", и не может принять его избранности.

Индиго — не инопланетяне, не хоббиты и не киборги. Они чувствуют, любят и ненавидят, как и все другие л






Карта Шымкента (со спутника)